সোমবার, ০৮ মার্চ ২০২১, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
মৃদুভাষণ ডেস্ক :: মা তোর তো অনেক সমস্যা। কাছে আয়। আজমির শরিফ ও হজরত শাহজালালের মাজারের পবিত্র মাটি রয়েছে আমাদের কাছে। একটুখানি নে। তোর সব সমস্যা কেটে যাবে। আয় উন্নতিও হবে বেশ। এভাবে প্রতারণার মুখে ফেলে ষাটোর্ধ্ব নারী ফাতেমা খাতুনের পরনের অলংকার লুটে নিয়েছে প্রতারকরা।
আর তাদের ধরতে গিয়ে প্রতারকদের আঘাতে শেষ পর্যন্ত প্রাণও হারিয়েছেন তিনি। নিহত ফাতেমা খাতুন সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার দক্ষিণ পারুলিয়া গ্রামের আজিবর রহমানের স্ত্রী।
মঙ্গলবার বিকালে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয়রা জানান, মোটরসাইকেলে দক্ষিণ পারুলিয়ার ফাতেমা খাতুনদের বাড়িতে আসে অজ্ঞাতপরিচয় এক নারী ও তার স্বামী। তারা ফাতেমা খাতুনকে মা বলে সম্বোধন করে জানান, তিনি তো অনেক মুসিবতের মধ্যে রয়েছেন। হজরত শাহজালালের মাজারের মাটি নিলে সব মুসিবত দূর হয়ে যাবে।
গ্রামবাসী প্রতারক চক্রটিকে আটক করে গনপিটুনি দিয়ে পুলিশে দিয়েছে। তারা হলেন- আশাশুনির শ্রীকলস গ্রামের মো. শহিদুল্লাহর ছেলে সাইদুল ইসলাম ও তার স্ত্রী আমেনা খাতুন।