1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১, ০৮:৫৫ অপরাহ্ন

মঈন খানের বাসায় কূটনৈতিকদের নৈশভোজ

মঈন খানের বাসায় মার্কিন রাষ্ট্রদূত রবার্ট মিলারসহ বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকেরা। ছবি: সংগৃহীত

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. আবদুল মঈন খানের বাসায় বিভিন্ন দেশের কূটনীতিক ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতারা ঈদ-পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। পরে নৈশভোজে অংশ নেন তারা।

মঙ্গলবার রাতে কূটনীতিক ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতারা এ নৈশভোজে অংশ নেন। বিএনপি চেয়ারপারসনের প্রেস উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানিয়েছেন।

শায়রুল কবির বলেন, মঈন খানের গুলশানের বাসায় বিভিন্ন দেশের কূটনীতিকেরা ঈদ-পরবর্তী শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন। যুক্তরাষ্ট্র, যুক্তরাজ্য, কানাডা, সুইডেন, অস্ট্রেলিয়াসহ কয়েকটি দেশের রাষ্ট্রদূতসহ জাতিসংঘের আবাসিক প্রতিনিধি ছাড়াও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা জেএসডি সভাপতি আ স ম আবদুর রব, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরীও অংশ নেন। শুভেচ্ছা বিনিময়ের পাশাপাশি তারা নৈশভোজও করেন।

বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া ঈদের পরে কূটনীতিকদের নিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও নৈশভোজে অংশ নিতেন। ২০১৮ সাল থেকে তিনি কারাগারে যাওয়ার পর দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য মঈন খান কূটনীতিকদের নিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় করে আসছেন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com