1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ১১ মে ২০২১, ০৭:৫৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
‘ভাইরাসের ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট বিশ্বের জন্য উদ্বেগ’, প্রতিবেশীদের জন্য অশনি সঙ্কেত কালবৈশাখী ঝড়ে দৌলতদিয়া ঘাটের পন্টুন ছিঁড়ে পদ্মায় মাইক্রোবাস আন্দোলনের মুখে বাড়ল ঈদের ছুটি রাশিয়া-চীনের তৈরি বিপুল অস্ত্রের চালান জব্দ করল যুক্তরাষ্ট্র হটস্পট দক্ষিণ এশিয়া, ভারতের প্রতিবেশীদের জন্য অশনি সংকেত মমতার নতুন মন্ত্রিপরিষদে সংখ্যালঘু ৭ মুসলিম আফগানিস্তানে স্কুলে জঙ্গি হামলায় নিহত বেড়ে ৬৮, বেশিরভাগই স্কুলছাত্রী ভারতের যে রাজ্যে প্রতি দুজনের একজন করোনা পজিটিভ করোনায় বিপর্যস্ত ভারতে আরও ৪ হাজারের বেশি মৃত্যু সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে গাছ কাটা নিয়ে এবার ‘আদালত অবমাননার’ অভিযোগ

সাব্বির বলছেন তার ফেসবুক হ্যাক হয়েছিল

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ভক্তদের সঙ্গে অভব্য আচরণের অভিযোগ উঠেছে জাতীয় দলের ক্রিকেটার সাব্বির রহমানের বিরুদ্ধে। অভিযোগে বলা হয়, ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচের পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যক্তিগত বার্তায় এক সমর্থকের সমালোচনার জবাবে তাকে অকথ্য গালমন্দ করেন তিনি। বিষয়টি জানাজানি হলে বিসিবি জানায়,তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

রোববার বাংলাদেশ সময় বিকেল ৫টা ৪০ মিনিটে সাব্বির তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট করেন। সেখানে তিনি দাবি করেন যে, তার অ্যাকাউন্ট হ্যাক হয়েছে। এরপর সেখান থেকে নানা বাজে কথা প্রচার করা হয়েছে। বাজে আচরণ করা হয়েছে। সাব্বির আরও দাবি করেছেন, হ্যাকড হওয়া অ্যাকাউন্ট থেকে যা হয়েছে, সেটা তিনি করেননি। সাব্বির তার ফ্যান পেজে লিখেছেন, ‘সবাইকে জানানো যাচ্ছে যে, আমার ফেসবুক অ্যাকাউন্ট হ্যাক হয়েছে। ফলে সেখান থেকে অপ্রীতিকর যা কিছু হয়েছে, তার জন্য আমি দায়ী নই। এ কারণে আমি সমর্থকদের কাছে দুঃখ প্রকাশ করছি’

তিনি আরও লেখেন, ‘ভক্তদের ভালোবাসা আমি বুঝি। জানি বাজে খেললে সমালোচনা হবে। আমি আমার খেলা উন্নত করতে কাজ করছি। আমার জন্য সবাই দোয়া করবেন। আমি সর্বোচ্চ চেষ্টা করব।’

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে সাব্বির তিন ওয়ানডেতে ৩, ১২ এবং ১২ রান করেছেন। আচারণবিধি ভাঙা সাব্বিরের জন্য নতুন কিছু নয়। এর আগে আফগানিস্তানের বিপক্ষে সিরিজের সময় মেহেদী হাসান মিরাজের সঙ্গে তার হাতাহাতির কথা শোনা যায়। তার আগে ঘরোয়া ক্রিকেটে খেলার সময় এক দর্শককে পেটানোয় বড় ধরনের শাস্তি ও জরিমানা হয় তার।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com