শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১, ১২:৩৫ অপরাহ্ন
মৃদুভাষণ ডেস্ক :: সিলেট নগরীর দক্ষিণ সুরমার ঝালোপাড়া এলাকার একটি কলোনীতে মা ও দুই মেয়ের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (৩০ জুলাই) দুপুরে লাশগুলো থেকে গন্ধ ছড়ালে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে ঘরের দরজা ভেঙে মরদেহগুলো উদ্ধার করে। পরে ভোটার আইডি কার্ড দেখে পুলিশ তাদের পরিচয় সনাক্ত করে। তাদের মরদেহগুলো বিকৃত হয়ে গেছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
নিহতরা হলেন- গোপালগঞ্জ জেলার মকসুদপুর উপজেলাধীন কমলাপুর গ্রামের হাসান মুন্সীর স্ত্রী জনি বেগম ওরফে শিউলী (৩০) এবং তার দুই মেয়ে সীমা (১২) ও মিম (১৫)। তবে দুই মেয়ের বাবা হাসান মুন্সীকে খুঁজে পাওয়া যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ঝালোপাড়া এলাকার খেয়াঘাট গলির মোস্তফা মিয়ার কলোনীর একটি কক্ষ থেকে দুর্গন্ধ ছড়াচ্ছিল। পরে তারা পুলিশকে বিষয়টি অবগত করেন। পুলিশ এসে কক্ষটির তালা খুলে ভিতরে মৃতদেহগুলো দেখতে পায়। এর মধ্যে দু’টি মহিলা ও একটি শিশুর লাশ রয়েছে।
এলাকাবাসী আরো জানান- মাত্র কয়েকদিন আগে তারা এ বাসায় উঠেছেন। এজন্য তাদের সাথে কারোরই তেমন পরিচয় নেই।
ঘটনাস্থলে থাকা দক্ষিণ সুরমা থানা পুলিশের উপ পরিদর্শক (এসআই) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এটি হত্যাকাণ্ড বলে ধারণা করা হচ্ছে বলে তিনি জানান।