1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন

দেবকে নিয়ে পরিকল্পনার কথা এড়িয়ে গেলেন রুক্মিণী

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: কলকাতার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক দেবের সঙ্গে এ সময়ের আলোচিত চিত্রনায়িকা রুক্মিণী মৈত্রের সম্পর্ক নিয়ে শোনা যাচ্ছে নানা গুঞ্জন। সংবাদমাধ্যমে তাদের প্রেম নিয়ে নানা গল্প প্রকাশিত হয়েছে। তবে নতুন বছর এলেও দেব-রুক্মিণী মৈত্রের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন থেমে নেই।

বুধবার নতুন বছরের পরিকল্পনা নিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের মুখোমুখি হন এ অভিনেত্রী। সেখানে উঠে আসে দেবের সঙ্গে রুক্মিণীর নতুন বছরের পরিকল্পনার কথা। তবে এ বিষয়টি কৌশলে এড়িয়ে যান তিনি। এ ছাড়া সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমের ক্ষতিকর প্রভাব, নিজের লাইফস্টাইল, ওয়ার্কআউটের ওপর নজর দেওয়ার পাশাপাশি নিজের ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন রুক্মিণী।

দেবের ‘চ্যাম্প’ ছবির মাধ্যমে চলচ্চিত্র জগতে অভিষেক হয় তার। এরপর আরও যে ছবিতে তিনি অভিনয় করেছেন, সব কটি ছবিতেই নায়ক ছিলেন দেব। কলকাতার সিনেমায় আলোচিত জুটি দেব ও রুক্মিণীর বিয়ের খবর এবারই প্রথম নয়। এর আগেও কয়েকবার এই দুজনের বিয়ের খবর চাউর হয়। বরাবরই প্রেমের কথা স্বীকার করলেও বিয়ের বিষয়টি এড়িয়ে গেছেন দেব ও রুক্মিণী দুজনই।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com