1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই ২০২১, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন

নবীগঞ্জে দুইপক্ষের সংঘর্ষে আহত ৫

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে দুইপক্ষের সংঘর্ষে ৫ জন আহত হয়েছেন। শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি)) দুপুরে এই সংঘর্ষের ঘটনাটি ঘটেছে।

জানা গেছে, শুক্রবার সকাল ১১টায় স্থানীয় বাসিন্দা সোহান তার দুলাভাইকে নিয়ে মোটরসাইকেলযোগে ইনাতগঞ্জ বাজারে আসেন। এ সময় ইনাতগঞ্জ পূর্ব বাজার সিএনজি অটোরিকশা স্ট্যান্ডে যানজটের সৃষ্টি হয়। তখন সোহান মোটরসাইকেলের হর্ন বাজালে অটোরিকশার শ্রমিক ফয়ছল তাকে গালি দেন। সোহান গালি দেয়ার কারণ জানতে চাইলে ফয়ছল আরো বেপরোয়া হয়ে ওঠেন। দু’জনের মধ্য বাকবিতন্ডা শুরু হলে ৮/৯ জন শ্রমিক ছুটে এসে সোহান ও তার দুলাভাইয়ের ওপর হামলা চালায়।

খবর পেয়ে সোহানের মামা জাহেদসহ অন্যরা ঘটনাস্থলে ছুটে গেলে দুইপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ সৃষ্টি হয়। এতে আহত হন সোহান আহমেদ (১৮),আবুল কালাম (২৫), জাহেদ আহমেদ(২৫), বদরুল আলম বদু (৩৫) ও সয়ফুল আলম (৩০)। আহতদের নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

অটোরিকশা স্ট্যান্ডের সভাপতি শিমুল আহমেদ বলেন, আমি ঘটনার সময় এলাকার বাইরে ছিলাম। পরে ঘটনা জেনেছি। বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করছি।

ইনাতগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির এসআই এমরান হোসেন বলেন, বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com