1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বৃহস্পতিবার, ২৯ জুলাই ২০২১, ০৮:৪৫ অপরাহ্ন

দক্ষিণ সুরমা সাত-শতাধিক অসহায় মানুষের মাঝে ইফতারি বিতরণ

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: দলীয় নির্দেশনায় অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর অংশ হিসেবে সিলেট জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য কাইয়ুম চৌধুরীর উদ্যোগে সোমবার, মে ১১, ২০২০ দক্ষিণ সুরমার ষ্টেশন রোডের চারটি পয়েন্টে সাতশত’র অধিক অসহায় মানুষের মাঝে ইফতারি বিতরণ করা হয়েছে।

দক্ষিণ সুরমা বিএনপি নেতা কোহিনুর আহমদের নেতৃত্বে ইফতারি বিতরণে অংশ নেন জেলা যুবদল নেতা আব্দুল মজিদ, জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মাহবুব আলম, যুবদল নেতা মুহিবুর রহমান মুহিন, রুমেল আহমদ,জাকির হোসেন, রুহেল আহমদ,ইলিয়াস মিয়া,নাছিম আহমেদ, রাসেল আহমদ,জুয়েল আহমদ,আখতার মিয়া প্রমুখ।

বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আহ্বানে সাড়া দিয়ে করোনাভাইরাস বিশ্বমহামারির ফলে সারাদেশে অর্থনৈতিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে খাবারসামগ্রী বিতরণ এবং জনসমাগম স্থলে জীবাণুনাশক ওষুধ ছিটানো, জীবাণুনাশক সাবান ও মাস্ক বিতরণসহ নানা কর্মসূচি অব্যাহত রেখেছে দলের সর্বস্তরের নেতাকর্মী ও সমর্থকবৃন্দ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com