1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বুধবার, ১৯ মে ২০২১, ১২:১৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
তারা জন্ম নিয়েছিলেন একসঙ্গে, মৃত্যু হলো কয়েক ঘণ্টার ব্যবধানে লিবিয়া উপকূলে নৌকাডুবি, ৩৩ বাংলাদেশি উদ্ধার নেত্রকোনায় বজ্রপাতে প্রাণ গেল সাতজনের সাংবাদিক রোজিনাকে হেনস্তার ঘটনা তদন্তে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের কমিটি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ৩ বন্ধুকে পাশাপাশি দাফন ভুল বিচারে ৩১ বছর জেলে দুই ভাই, ক্ষতিপূরণ সাড়ে ৭ কোটি ডলার! ‘ডকুমেন্টস সাংবাদিক রোজিনা নয়, সরকারি কর্মকর্তা উপস্থাপন করেছেন’ ফিলিস্তিন সংকট নিরসনে যুক্তরাষ্ট্রের শক্ত ভূমিকা চায় বাংলাদেশ জামিন পেলেন ফিরহাদ হাকিমসহ পশ্চিমবঙ্গের সেই ৪ নেতা ফিলিস্তিন ইস্যুতে নিরাপত্তা পরিষদে যুক্তরাষ্ট্রের বিরোধী অবস্থান চীনের

কামরানের মৃত্যুতে সিলেট স্বাচিপের শোক

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যকরী সদস্য বদর উদ্দীন আহমদ কামরানের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ), সিলেট শাখার আহবায়ক অধ্যাপক ডাঃ রুকন উদ্দীন আহমদ, যুগ্ম আহবায়ক ডাঃ বাছিরুল ইসলাম টিপু, ডাঃ মোহাম্মদ হোসেন রবিন ও সদস্য সচিব অধ্যাপক এমএ আজিজ চৌধুরী। এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, আমরা তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি। তার মৃত্যুতে আমরা একজন অভিভাবককে হারালাম, সিলেটবাসী হারাল একজন প্রকৃত জনদরদী নেতাকে।আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি, মহান সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থনা করছি যেন তিনি তাকে বেহেশতবাসী করেন।

তার মৃত্যুতে সিলেট স্বা‌চি‌প প‌রিবার গভীর সম‌বেদনা ও শোক প্রকাশ কর‌ছে। আরো শোক প্রকাশ করেছেন, সিলেট স্বাচিপের কোভিড-১৯ সমন্বয় কমিটির আহবায়ক ডাঃ মুজিবুল হক ও সদস্য সচিব ডাঃ হারুনুর রশীদ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com