1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

শুক্রবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৫৯ পূর্বাহ্ন

কামরানের মৃত্যুতে সিলেট স্বাচিপের শোক

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: সিলেট সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের কেন্দ্রীয় কার্যকরী সদস্য বদর উদ্দীন আহমদ কামরানের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন স্বাধীনতা চিকিৎসক পরিষদ (স্বাচিপ), সিলেট শাখার আহবায়ক অধ্যাপক ডাঃ রুকন উদ্দীন আহমদ, যুগ্ম আহবায়ক ডাঃ বাছিরুল ইসলাম টিপু, ডাঃ মোহাম্মদ হোসেন রবিন ও সদস্য সচিব অধ্যাপক এমএ আজিজ চৌধুরী। এক বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, আমরা তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করছি এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি। তার মৃত্যুতে আমরা একজন অভিভাবককে হারালাম, সিলেটবাসী হারাল একজন প্রকৃত জনদরদী নেতাকে।আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি, মহান সৃষ্টিকর্তার কাছে প্রার্থনা করছি যেন তিনি তাকে বেহেশতবাসী করেন।

তার মৃত্যুতে সিলেট স্বা‌চি‌প প‌রিবার গভীর সম‌বেদনা ও শোক প্রকাশ কর‌ছে। আরো শোক প্রকাশ করেছেন, সিলেট স্বাচিপের কোভিড-১৯ সমন্বয় কমিটির আহবায়ক ডাঃ মুজিবুল হক ও সদস্য সচিব ডাঃ হারুনুর রশীদ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com