1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১০:১৮ অপরাহ্ন

মোকাব্বির খান এমপি’র অবস্থা উন্নতির দিকে

মৃদুভাষণ রিপোর্ট :: গণফোরাম কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মোকাব্বির খান এমপি’র স্বাস্থ্যের অবস্থা আগের তুলনায় অনেকটা উন্নতির দিকে বলে নিশ্চিত করেছেন গণফোরাম কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক কমিটির সদস্য এডভোকেট মহসিন রশিদ ও মোশতাক আহেমদ।

এডভোকেট মহসিন রশিদ ও মোশতাক আহেমদ আজ সকাল ১০ ঘটিকা সিএমএইচ এ মোকাব্বির খানের চিকিৎসার খোঁজ খবর নিতে যান এবং চিকিৎসকদের সাথে কথা বলে জানতে পারেন তারা শারীরিক অবস্থা আগের তুলনায় উন্নতির দিকে। তারা দেশ বাসীর কাছে মোকাব্বির খানের দ্রুত সুস্থ্যতার জন্য দোয়া চেয়েছেন।  উল্লেখ্য গত সোমবার হঠাৎ করে শ্বাসকষ্ট জনিত কারণে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি।  তাকে ঐদিন বিকেল ৩টার দিকে চিকিৎসার জন্য সিএমএইচ এ ভর্তি করা হয়েছিল।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com