1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

শনিবার, ২৪ জুলাই ২০২১, ০৭:৩৯ পূর্বাহ্ন

টাঙ্গাইল-৮ আসনের এমপি জোয়াহেরুল করোনায় আক্রান্ত

জোয়াহেরুল ইসলাম। ছবি-সংগৃহিত

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: টাঙ্গাইল-৮ (সখীপুর-বাসাইল) আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জোয়াহেরুল ইসলামের করোনাভাইরাস (কোভিড-১৯) সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে নমুনার ফলে তার করোনা ‘পজিটিভ’ আসে।

এই প্রথম জেলার কোনো সংসদ সদস্য করোনা পজিটিভ হিসেবে শনাক্ত হলেন। জোয়াহেরুলের করোনায় সংক্রমিত হওয়ার তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন টাঙ্গাইলের সিভিল সার্জন কার্যালয়ের করোনা নিয়ন্ত্রণ সেলের ফোকাল পারসন আজিজুর রহমান।

আজিজুর রহমান বলেন, গত মঙ্গলবার এমপির নমুনা সংগ্রহ করা হয়। পরদিন বুধবার সেই নমুনা ঢাকায় পাঠানো হয়। বৃহস্পতিবার রাতে আসা নমুনা পরীক্ষার ফলে তিনি পজিটিভ হিসেবে শনাক্ত হন। বর্তমানে তিনি ঢাকায় একটি হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

সংসদ সদস্যের পরিবার সূত্রে জানা গেছে, গত কয়েক দিন আগে জোয়াহেরুল ইসলামের জ্বর ও কাশি ছিল। এ কারণে তিনি গত মঙ্গলবার নমুনা দিয়েছিলেন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com