1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০২:৪১ অপরাহ্ন

করোনার লক্ষণ নিয়ে মেয়েসহ হাসপাতালে ভর্তি ঐশ্বরিয়া

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: বলিউড অভিনেত্রী ও বচ্চন পরিবারের বউ ঐশ্বরিয়া এবার করোনা সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হলেন৷ ঐশ্বর্য ও আরাধ্যা দুই জনের শরীরেই করোনা সংক্রমণের মাঝারি লক্ষণ দেখা গেছে। তাই আর হোম আইসোলেশনে না থেকে নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি মা ও মেয়ে৷ এদিকে প্রায় সপ্তাহখানেক আগেই করোনা সংক্রমিত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন অমিতাভ বচ্চন ও অভিষেক বচ্চন।

১১ জুলাই করোনা সংক্রমিত হয়ে নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি হন ঐশ্বর্যের শ্বশুর অমিতাভ বচ্চন৷ বলিউডের শাহেনশাহ নিজেই করোনা সংক্রমিত হওয়ার খবর টুইট করে জানিয়েছিলেন৷ নিজের টুইটে অমিতাভ জানিয়েছিলেন তিনি কোভিড ১৯ পজিটিভ হয়েছেন৷ তার পরিবারের বাকি সদস্য ও স্টাফদের করোনা পরীক্ষার ফল আসা বাকি আছে আর তিনি এও আবেদন করেছিলেন গত ১০ দিনে যে ব্যক্তিরা তার সংস্পর্শে এসেছেন তারা যেন নিজের করোনা পরীক্ষা করিয়ে নেন৷

এদিকে এর পরেই অভিষেকও করোনা পজিটিভ জানিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন৷ প্রথমে ঐশ্বরিয়া ও আরাধ্যার রিপোর্ট নেগেটিভ এলেও পরের দিনের টেস্টে তাদের রিপোর্টও পজিটিভ আসে৷ এরপর অবশ্য ঐশ্বরিয়া মেয়েকে নিয়ে হোম কোয়ারেন্টাইনেই ছিলেন৷ কিন্তু শুক্রবার শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে তিনিও মেয়েকে নিয়েই হাসপাতালে ভর্তি হন৷


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com