1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৫:০৯ অপরাহ্ন

প্রধানমন্ত্রীকে অভিনন্দন জানিয়ে বড়লেখায় মিছিল

বড়লেখা (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি : মৌলভীবাজারের বড়লেখায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে মিছিল করেছে বড়লেখা ডিগ্রি কলেজের শিক্ষার্থীরা। সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধে শিক্ষার্থীদের চলমান আন্দোলনের সকল দাবি মেনে নেওয়ায় সাধারণ শিক্ষার্থীদের ব্যানারে এ মিছিল হয়েছে। সোমবার (৬ আগস্ট) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কলেজ প্রাঙ্গণ থেকে এ মিছিল বের করা হয়। মিছিলটি বড়লেখা শহর প্রদক্ষিণ করে পাথারিয়া মডেল (পিসি) উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত পথসভায় এসে মিলিত হয়।

মিছিল পরবর্তী পথসভায় বক্তব্য রাখেন বড়লেখা ক্রিকেটার্স ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের (কোয়াব) সভাপতি ছালেহ আহমদ জুয়েল, বড়লেখা ডিগ্রি কলেজের স্নাতক প্রথমবর্ষের শিক্ষার্থী সফিউস সামাদ জুয়েল ও তান্নি বেগম, একাদশ প্রথমবর্ষের আব্বাস আলী, রাব্বি আহমদ, নাদের আহমদ, আরেফ আহমদ, কামরুল ইসলাম, লাকী আক্তার ও সাম্মী আক্তার প্রমুখ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com