1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০, ০২:২২ পূর্বাহ্ন

অ্যাটর্নি জেনারেলের অবস্থা সংকটাপন্ন

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালের (সিএমএইচ) আইসিইউতে থাকা অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলমের শারীরিক অবস্থার ফের অবনতি হয়েছে। আইনমন্ত্রী আনিসুল হক মঙ্গলবার রাতে গণমাধ্যমকে বলেন, অ্যাটর্নি জেনারেলের ফুসফুস কাজ করছে না। ফুসফুসে পানি জমেছে। অবস্থা খুব একটা ভালো নয়, শঙ্কামুক্ত নয়। তার সুস্থতার জন্য সবাই দোয়া করবেন।

এদিকে ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল একেএম আমিন উদ্দিন মানিকও অ্যাটর্নি জেনারেল মাহবুবে আলমের শারীরিক অবস্থা অবনতি হওয়ার বিষয়টি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকাল থেকে মাহবুবে আলমের ফুসফুস ঠিকমতো কাজ করছে না। এর আগে রোববার অ্যাটর্নি জেনারেলের স্ত্রী বিনতা মাহবুব সাংবাদিকদের বলেছিলেন, ‘নমুনা পরীক্ষায় মাহবুবে আলমের রিপোর্টে করোনা নেগেটিভ এসেছে।’

জানা যায়, ৩ সেপ্টেম্বর রাতে অ্যাটর্নি জেনারেল জ্বর অনুভব করেন। পরদিন ৪ সেপ্টেম্বর সকালে তার করোনভাইরাস শনাক্ত হয়। সেদিন তিনি সিএমএইচে ভর্তি হন। এরপর ১৭ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল ছিল। ১৮ সেপ্টেম্বর হঠাৎ শারীরিক অবস্থার কিছুটা অবনতি হলে তাকে আইসিইউতে নেয়া হয়।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com