1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

শনিবার, ২৪ অক্টোবর ২০২০, ১১:৫৯ অপরাহ্ন

শুক্রবার অনলাইনে জালালাবাদ এসোসিয়েশনের ইজিএম

মৃদুভাষণ রিপোর্ট ::  আগামী ২ অক্টোবর শুক্রবার বিকেল ৪ ঘটিকায় জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকার বিশেষ সাধারণ সভা ( ভার্চুয়াল zoom meeting) অনুষ্ঠিত হবে। সকল সদস্যদের মোবাইল নাম্বারে এস এম এস এর মাধ্যমে মিটিংয়ের লিংক পাঠিয়ে দেওয়া হবে বলে নিশ্চিত করেছেন এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এড. জসিম উদ্দিন আহমেদ।

এসোসিয়েশনের সভাপতি ড. এ কে আব্দুল মুবিন বলেন আমাদের সকল সদস্যদের যথা সময়ে মিটিং অংশ গ্রহণ করার জন্য অনুরোধ জানাচ্ছি। তিনি আরো বলেন প্রতি বছর সাধারণ সভা (EGM) সবার অংশ গ্রহণে উৎসব মুখর পরিবেশে অনুষ্ঠিত হয়ে থাকে । এবার করোনার জন্য সামাজিক নিরাপত্তা কথা মাথায় রেখে অনলাইনে করা হচ্ছে।

 


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com