1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

রবিবার, ২৫ জুলাই ২০২১, ০৫:৫২ অপরাহ্ন

জালালাবাদ এসোসিয়েশনের প্রতিবাদ : নির্যাতনে নিহত রায়হানের মৃত্যুতে জড়িতদের শাস্তি দাবী

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: সিলেট শহরে পুলিশি নির্যাতনে নিহত রায়হানের মৃত্যুতে গভীর শোক ও সমবেদনা জানিয়েছেন জালালাবাদ এসোসিয়েশন ঢাকার সভাপতি সরকারের সাবেক সচিব ড.এ কে আব্দুল মুবিন ও সাধারন সম্পাদক এডভোকেট জসিম উদ্দিন আহমদ ।

নেতৃবৃন্দ এক বিবৃতিতে বলেন একজন নিরিহ মানুষকে পুলিশ কাষ্টোডিতে হত্যা করা আইনের চরম লঙ্ঘন।নেতৃবৃন্দ আরো বলেন পুলিশ জনগনের বন্ধু হিসাবে কাজ করে এবং সম্প্রতি এমসি কলেজের ঘটনায় অতি অল্প সময়ে ঘটনায় জড়িতদেরকে গ্রেপ্তার করে সুনাম অর্জন করেছে, কিন্তু পুলিশের সুনাম নষ্টকারী যে সকল সদস্য রায়হানের মত নিরিহ মানুষকে হত্যা করেছে তা তদন্ত করে হত্যার সাথে জড়িত পুলিশ সদস্যকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করছি।

সেই সাথে নিহত রায়হানের রুহের মাগফেরাত কামনা করছি এবং পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com