1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০৩:৩১ পূর্বাহ্ন

আগামীকাল থেকে স্মার্ট কার্ড পাবেন মৌলভীবাজারসহ ২৭ জেলার ভোটাররা

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: দেশের ২৭ জেলার নাগরিকদের মধ্যে একযোগে স্মার্ট কার্ড বিতরণের কাজ শুরু হতে যাচ্ছে। আগামীকাল বুধবার বেলা ১১টায় রাজধানীর নির্বাচন কমিশনের সম্মেলন কক্ষ হতে ভিডিও কনফারেন্সিংয়ের মাধ্যমে এ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হবে।

আজ মঙ্গলবার নির্বাচন কমিশনের যুগ্ম-সচিব (জনসংযোগ) এসএম আসাদুজ্জামান এ তথ্য জানিয়েছেন।

নির্বাচন কমিশন সূত্রে জানা যায়, এই ২৭টি জেলা হলো- মানিকগঞ্জ সদর, মুন্সিগঞ্জ সদর, নরসিংদী সদর, শেরপুর সদর, জামালপুর সদর, ময়মনসিংহ সদর, টাঙ্গাইল সদর, কিশোরগঞ্জ সদর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর, লক্ষ্মীপুর সদর, চাঁদপুর সদর, ফেনী সদর, নাটোর সদর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর, সিরাজগঞ্জ সদর, নওগাঁ সদর, চুয়াডাঙ্গা সদর, মাগুরা সদর, ঝিনাইদহ সদর, সাতক্ষীরা সদর, কুষ্টিয়া সদর, যশোর সদর, রাজবাড়ী সদর, মাদারীপুর সদর, ফরীদপুর ভাংগা, ভোলা সদর ও মৌলভীবাজার সদর।

এর আগে ২০১৭ সালের ১ ডিসেম্বর একযোগে ৩৭টি জেলায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে স্মার্ট কার্ড বিতরণ কার্যক্রম শুরু হয়।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com