1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বুধবার, ১৩ অক্টোবর ২০২১, ০২:১৪ অপরাহ্ন

আল জাজিরার প্রতিবেদন নিয়ে সরকারকে যা বললেন চরমোনাই পীর

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করিম। ফাইল ছবি

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: আল জাজিরায় প্রকাশিত প্রতিবেদনের বিষয়ে সরকারকে ‘সুন্দরভাবে জবাব’ দেয়ার আহ্বান জানিয়েছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর মুফতি সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করিম।

শুক্রবার দুপুরে রাজধানীর ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে আয়োজিত ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের ‘মহানগর সম্মেলন ২০২১’-এ প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ আহ্বান জানান।

তিনি বলেন, আল জাজিরা যে তথ্য প্রকাশ করেছে, এখন দেশের যত দায়িত্বশীল, একজনেরও হুঁশ আছে? ওদিকে দেখেন জাতিসংঘ আবার এটার ব্যাখ্যা চাইছে। তামাম বিশ্বে আমরাও তো আসলে লজ্জিত। আজকে বাংলাদেশের স্বাধীনতার ৫০ বছরের ইতিহাসে জাতীয় প্রকাশমাধ্যম এ ধরনের কোনো ঘটনা ঘটায়নি বা প্রকাশ করেনি। আমরা বাংলাদেশ সরকারকে বলব যে আপনারা সুন্দরভাবে এর জবাব দিন।

তামাম দুনিয়ার ভেতরে, আমরা যেনো আবার বুক ফুলিয়ে বিশ্বের সামনে দাঁড়াতে পারি। এটা আপনাদের কাছে অনুরোধ থাকবে।

সৈয়দ মোহাম্মদ রেজাউল করিম নির্বাচনের প্রসঙ্গে বলেন, আমরাও তো বাংলাদেশের মানুষ। সুবিধা-অসুবিধা কতো কিছুই তো আলোচনা করতে হয়। আপনারা নির্বাচনের যে অবস্থা তৈরি করছেন বা করেছেন। চট্টগ্রাম সিটি নির্বাচনের কী অবস্থা হলো? আজকে মেয়র নির্বাচনগুলোয় কী করল? এ তো নির্বাচনের নামে মানুষের জান নিয়ে খেলার নামান্তর। কত লোকের প্রাণ ঝরে গেল। কোনোদিন তারা ফিরে আসবে না।

সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য মাওলানা সৈয়দ মোসাদ্দেক বিল্লাহ আল মাদানী, মহাসচিব অধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা ইউনুছ আহমাদ, যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান, যুগ্ম-মহাসচিব মুহাম্মাদ আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com