1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বুধবার, ১৩ অক্টোবর ২০২১, ০১:১৪ অপরাহ্ন

গোবিন্দগঞ্জ আব্দুল হক স্মৃতি কলেজে ৭ই মার্চ উদযাপিত

সারা দেশের মতো গোবিন্দগঞ্জ আব্দুল হক স্মৃতি কলেজ, ছাতক, সুনামগঞ্জ-এ ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উদযাপন করা হয়। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের কার্যক্রম শুরু হয়।

অধ্যক্ষ জনাব সুজাত আলী রফিক এর সভাপতিত্বে প্রভাষক বাবুল চন্দ্র দেব-এর সঞ্চালনায় ‘একটি ভাষণে একটি জাতি রাষ্ট্র’ শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক তাঁর বক্তব্যে বলেন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ঐতিহাসিক ৭ই মাচের্র ভাষণ শুনেই বাঙালি জাতি মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উজ্জীবিত হয়েছিল। আলোচনা সভায় আরো বক্তব্য রাখেন উপাধ্যক্ষ জনাব মো. মহী উদ্দিন, অধ্যাপক রমেন্দু বিকাশ দে, অধ্যাপক শামসুন্নাহার বেগম, অধ্যাপক রতিলাল রায়, প্রভাষক সনজিৎ নারায়ণ চৌধুরী, প্রভাষক আকবর আলী, প্রভাষক নজরুল ইসলাম, প্রভাষক শিল্পী সমাজপতি, প্রভাষক খলিলুর রহমান, প্রমুখ। সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক সুধাংশু কুমার চন্দ, অধ্যাপক মো. তৈমুছ আলী, অধ্যাপক রফিকুল ইসলাম, প্রভাষক নিখিল রঞ্জন দাস, প্রভাষক আমিন উদ্দিন, প্রভাষক রুহুল আমিন রাসেল, প্রভাষক আয়াস উদ্দিন প্রমুখ। প্রেস বিজ্ঞপ্তি


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com