বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৪:০০ অপরাহ্ন
মৃদুভাষণ ডেস্ক :: রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প্রকল্পের দোভাষী আহসানুল আশরাফ লোদীর লাশ পাওয়া গেছে তার নিজের ঘরে।
শনিবার রাতে ঈশ্বরদী-কুষ্টিয়া মহাসড়কের জয়নগর প্রাণ কোম্পানিসংলগ্ন হাসান বিশ্বাসের বাড়ির তৃতীয়তলার নিজ কক্ষ থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত লোদী রূপপুর পারমাণবিক প্রকল্পের রাশিয়ান ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানে দোভাষী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি সিলেটের শাহী ঈদগাহ এলাকার মৃত আব্দুল মোমিনের ছেলে।
স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ঈশ্বরদী থানার ওসি আজিম উদ্দিন জানান, গত বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কাজ শেষে বাড়িতে ফেরেন আহসানুল আশরাফ লোদী। শুক্রবার ও শনিবার দুদিন রুম বন্ধ দেখে শনিবার সন্ধ্যায় বাড়ির মালিকের সন্দেহ হয়।
অনেক ডাকাডাকি ও দরজা ধাক্কানো সত্ত্বেও কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দরজা ভেঙে কক্ষের ভেতরে প্রবেশ করে কম্বল দিয়ে জড়ানো অবস্থায় লাশ উদ্ধার করে।
ওসি আরও জানান, ২-৩ দিন ধরে বন্ধ ঘরে পড়ে থাকায় লাশ ফুলে ফেঁপে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের পাবনা মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।