1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ১১ মে ২০২১, ০৪:২৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
‘ভাইরাসের ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট বিশ্বের জন্য উদ্বেগ’, প্রতিবেশীদের জন্য অশনি সঙ্কেত কালবৈশাখী ঝড়ে দৌলতদিয়া ঘাটের পন্টুন ছিঁড়ে পদ্মায় মাইক্রোবাস আন্দোলনের মুখে বাড়ল ঈদের ছুটি রাশিয়া-চীনের তৈরি বিপুল অস্ত্রের চালান জব্দ করল যুক্তরাষ্ট্র হটস্পট দক্ষিণ এশিয়া, ভারতের প্রতিবেশীদের জন্য অশনি সংকেত মমতার নতুন মন্ত্রিপরিষদে সংখ্যালঘু ৭ মুসলিম আফগানিস্তানে স্কুলে জঙ্গি হামলায় নিহত বেড়ে ৬৮, বেশিরভাগই স্কুলছাত্রী ভারতের যে রাজ্যে প্রতি দুজনের একজন করোনা পজিটিভ করোনায় বিপর্যস্ত ভারতে আরও ৪ হাজারের বেশি মৃত্যু সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে গাছ কাটা নিয়ে এবার ‘আদালত অবমাননার’ অভিযোগ

তাসকিনের পিছু ছাড়ছে না ইনজুরি

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: কোমরের চোট সেরে ওঠার পর বাংলাদেশ ‘এ’ দলের সঙ্গে গিয়েছিলেন আয়ারল্যান্ড সফরে। সফরের মাঝপথে ফিরতে হয়েছে চোট নিয়ে। ডান-হাতের তালুতে চোট পাওয়া তাসকিনের সুস্থ হতে লাগবে কমপক্ষে দুই সপ্তাহ।

আবার ইনজুরিতে পড়ায় তার পরিবারের সবাই হতাশ। ভাগ্যের ওপর নিজেকে ছেড়ে দিয়েছেন তাসকিন। রোববার মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তাসকিন বলেন, ‘কোমরে বড় ইনজুরি ছিল আগেই। এর মধ্যেই অনুশীলনে হাত ফেটে গিয়েছিল। সাতটা সেলাই দিতে হয়েছিল। আয়ারল্যান্ডে যাওয়ার পর আবার কোমরের ব্যথা সমস্যা করছিল। ব্যথা সেরে যাওয়ার পর চতুর্থ ওয়ানডে খেলেছিলাম। ওই ম্যাচে থার্ড ম্যানে ফিল্ডিংয়ের সময় বল থ্রো করতে গিয়ে হাতটা আবার ফেটে যায়। এবার দুটি সেলাই দিতে হয়েছে।’

আয়ারল্যান্ড সফরে চোট পেয়েছেন উইকেটকিপার-ব্যাটসম্যান নুরুল হাসান সোহানও।

একের পর এক চোট পাওয়া নিয়ে তাসকিন বলেন, ‘এটা আসলে আমার দুর্ভাগ্য। আগে যেখানে ব্যথা পেয়েছি, সেই জায়গাতেই ফাটল। পাঁচ-ছয় মাস পর খেলতে নেমে আবার হাতের ইনজুরি। এটা আসলে জীবনেরই অংশ। আমি এখন ভালো সময়ের অপেক্ষায় আছি।’


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com