1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বুধবার, ১৩ অক্টোবর ২০২১, ০১:০৭ অপরাহ্ন

গোলাপগঞ্জ সড়ক দুর্ঘটনা : বড় ভাইয়ের পর মারা গেলেন ছোট ভাই

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: গোলাপগঞ্জে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত ইমরান আহমদ (১৮) মারা গেছেন।

শনিবার (১২ জুন) ভোর ৬ টা ১০ মিনিটের দিকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এর আগে দুর্ঘটনার দিন বুধবার রাত সাড়ে ১০ টার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার বড় ভাই আম্বর আলী মারা যান।

ইমরান আহমদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার মামাতো ভাই ফরহাদ আহমদ। নিহত ইমরান আহমদ উপজেলার ভাদেশ্বর নালিউরি গ্রামের মৃত মনচই মিয়ার ছেলে।

নিহতের মামাতো ভাই ফরহাদ আহমদ জানান, আজ ভোরে ইমরান আহমদ আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। এর আগে দুর্ঘটনার দিন তারা বড় ভাই আহত আম্বর আলী মারা যান। দুর্ঘটনায় আহত বাকি ২ জনের অবস্থাও খারাপ। তারাও বর্তমানে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন।

উল্লেখ্য, গত বুধবার রাত ৯টার দিকে গোলাপগঞ্জ-ভাদেশ্বর সড়কে গোলাপগঞ্জ থেকে ভাদেশ্বরগামী বাস (সিলেট জ- ১১-০৪২৪) ও ভাদেশ্বর থেকে ঢাকাদক্ষিগামী সিএনজিচালিত অটোরিকশা কানিশাইল গ্রামের সয়াবিনের দোকানের সামনে আসা মাত্র মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে সিএনজি অটোরিকশাটি দুমড়ে মুচড়ে যায়।

এসময় সিনএজি অটোরিকশার চালকসহ ৪ জন মারাত্মক আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com