1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

রবিবার, ২২ মে ২০২২, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন

নরসিংদীতে বাস-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ৪

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: নরসিংদীর শিবপুর উপজেলায় বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চারজন নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ছয়জন। মাইক্রোবাসটি বিয়ের অনুষ্ঠান শেষে বরযাত্রী নিয়ে পলাশ উপজেলার দিকে যাচ্ছিল। নিহতদের মধ্যে এক শিশু ও দুই নারী রয়েছে।

মঙ্গলবার ১৪ আগস্ট সকাল সোয়া ৮টার দিকে উপজেলার সোনামুড়ির টেক এলাকায় মিতালী পরিবহনের বাসের সঙ্গে ওই মাইক্রোবাসের সংঘর্ষ হয়। নিহত দুই নারীর মধ্যে একজনের নাম সাবিতুন নেসা। অপর নারী, শিশু ও পুরুষের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। আহতদের নরসিংদী ১০০ শষ্যা জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আহতদের মধ্যে ২ জন আশঙ্কাজনক অবস্থায় রয়েছে।

স্থানীয় পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সকালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সোনাইমুড়ি টেক এলাকায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী মিতালী পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসের তিন যাত্রী নিহত হন। আহত হন আরও ছয় জন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com