1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ২৭ জুলাই ২০২১, ০৮:৪১ অপরাহ্ন

সাফল্যের স্বীকৃতি পেলেন বড়লেখার সোহেল আহমদ

বড়লেখা ( মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: শিক্ষার ডিজাটাল রূপান্তরে সাফল্যের স্বীকৃতি স্বরূপ সম্মাননা পেয়েছেন মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার সোহেল আহমদ। গত বৃহস্পতিবার (১২ জুলাই) ঢাকা আগারগাঁও এলজিইডি ভবনে শিক্ষার ডিজিটাল রূপান্তর সম্মেলন ২০১৮-এ তাকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে স্কুল ও কলেজ পর্যায়ে শিক্ষার্থীদের সকল তথ্য আদান-প্রদান ডিজিটালে রূপান্তরিত করায় সারা দেশে থেকে ১০ জনকে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে তরুণ উদ্যোক্তাদের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন ডাক-টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রী মোস্তফা জব্বার। অন্যদের মধ্যে বিজয় ডিজিটালের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা জেসমিন জুঁই ও নেটিজেন আইটি লিমিটেড এর প্রেসিডেন্ট মোহাম্মদ আশিকুজ্জামান খান প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

প্রসঙ্গত, উপজেলার সদর ইউনিয়নের মুছেগুল গ্রামের সোহেল আহমদ ‘নেটিজেন আইটি লিমিটেড’র বড়লেখা উপজেলা বিজনেস এক্সিকিউটিভ পার্টনার হিসেবে শিক্ষার ডিজিটাল রূপান্তর নিয়ে কাজ করছেন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com