1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বুধবার, ১৩ অক্টোবর ২০২১, ০৯:৩৩ পূর্বাহ্ন

জাসলিনকে গর্ভবতী করেছিলেন ৬৫ বছরের অনুপ!

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: ভজন গায়ক অনুপ জালোটা ও তার ৩৭ বছরের ছোট প্রেমিকা জাসলিন মাথারুকে নিয়ে এই মুহূর্তে সরগরম নেটদুনিয়া। দু’জনে এখন বিগ বসের ঘরে। অসম প্রেমের আখ্যানের পাশাপাশি বর্ষীয়ান অনুপকে ঘিরে চলছে নানা গুঞ্জন। এরই মধ্যে সামনে এল নতুন তথ্য। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে জানা গেল এক বিস্ফোরক তথ্য। অনীশা সিং নামের এক মডেল এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে দাবি করেছেন, অনুপের সঙ্গে জাসলিনের ঘনিষ্ঠতা নাকি গত বছরই এমন পর্যায়ে পৌঁছেছিল, যে তিনি গর্ভবতী হয়ে পড়েছিলেন। শেষ পর্যন্ত তাকে গর্ভপাতও করাতে হয় বলে দাবি অনীশার। অনীশা আরও বলেন, জাসলিনের অভিযোগ ছিল, অনুপের দায়িত্বজ্ঞানহীনতার জন্যই নাকি ওই পরিস্থিতি তৈরি হয়েছিল।

কেবল এখানেই শেষ নয়, দু’জনের সম্পর্ক নিয়ে নানা কথা মিডিয়ার সামনে তুলে ধরেন অনীশা। তিনি বলেন, অনুপ নাকি তাকে বলেছিলেন, জাসলিন প্রতারণা করছেন। জাসলিনের নাকি ব্রিটেনের এক যুবকের সঙ্গে প্রেম রয়েছে। নিজেকে অনুপের ‘পাঞ্চিং ব্যাগ’ও বলেন অনীশা। এই ভাবেই নানা কথা বলে অনুপ ও জাসলিনের সম্পর্ক নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করেই চলেন অনীশা। প্রসঙ্গত, অনীশা সিং শর্মা নামের ওই মডেল অনুপের বিরুদ্ধে ভয়ানক অভিযোগ এনেছেন। তিনি জানিয়েছেন, বর্ষীয়ান গায়ক তাকে ‘বিগ বস’-এ জুটি বেঁধে প্রতিদ্বন্দিতা করার প্রতিশ্রুতি দিয়ে তার সঙ্গে যৌন মিলনে লিপ্ত হয়েছেন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com