1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ১১:১৬ পূর্বাহ্ন

অবসর নিয়ে যা বললেন ইমরান তাহির

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: বয়সটা হয়ে গেছে ৪০ ছুঁই ছুঁই। স্বাভাবিকভাবেই অবসরের প্রসঙ্গ এসে দাঁড়াচ্ছে। তবে তা নিয়ে ভাবছেন না দক্ষিণ আফ্রিকা লেগস্পিনার ইমরান তাহির। তিনি বললেন, ক্রিকেটটা উপভোগ করছি। চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেয়ার সময় আসেনি।

আসছে বছর ইংল্যান্ড অ্যান্ড ওয়েলসে বসছে বিশ্বকাপ। এ মুহূর্তে তা নিয়েই ভাবছেন তাহির। অবসরটাকে তার সঙ্গে জড়িয়ে ফেলেছেন। প্রোটিয়া লেগি বলেন, দক্ষিণ আফ্রিকা যদি ২০১৯ বিশ্বকাপ জেতে তা হলে অবসরের কথা ভাবব। তবে এ মুহূর্তেই তা নিয়ে কিছু বলতে পারছি না। দলের হয়ে খেলা উপভোগ করছি।

এখনই অবসরের চিন্তা না করলেও সম্মানের সঙ্গে বিদায় নিতে চান তাহির। যতদিন সম্ভব খেলে যাবেন। পাকিস্তানি বংশোদ্ভূত এ স্পিনার বলেন, যতদিন পারি খেলার চেষ্টা করব। আমি আরো ভালো করতে চাই। দলের প্রত্যাশা পূরণ করতে চাই। বোঝা হয়ে থাকতে চাই না। সম্মানের সঙ্গে বিদায় নিতে চাই।

অবশ্য একটু ঢের বয়সেই আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে অভিষেক হয় তাহিরের। ২০১১ সালে ৩২ বছর বয়সে টেস্ট অভিষেক হয় তার। এর পর থেকেই দক্ষিণ আফ্রিকার বোলিং আক্রমণের অপরিহার্য সদস্য তিনি।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com