1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত শ্রদ্ধা

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। শ্রদ্ধা এখন বাড়ি আছেন। সেখানেই তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। শ্রদ্ধা কাপুর তার আগামী ছবি ‘সাইনা’র জন্য নিজেকে নানাভাবে প্রস্তুত করছেন। প্রখ্যাত ব্যাডমিন্টন খেলোয়াড় সাইনা নেহওয়ালের বায়োপিকে মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছেন তিনি। ছবির শুটিং জোরকদমে শুরু হয়েছে। কিন্তু মাঝপথে হঠাৎ শুটিং বন্ধ। কারণ, শ্রদ্ধার শারীরিক অসুস্থতা।

কিছুদিন ধরে ভুগছিলেন তিনি। ডাক্তারি পরীক্ষার পর জানা গেছে, এই বলিউড সুন্দরী ডেঙ্গুতে আক্রান্ত। জানা গেছে, শ্রদ্ধা বড় পর্দায় সাইনা হয়ে ওঠার জন্য প্রচুর ঘাম ঝরিয়েছেন। ৪০টি আলাদা ক্লাসে তিনি ব্যাডমিন্টনের প্রশিক্ষণ নিয়েছেন। এমনকি ভোর ছয়টার সময় ঘুম থেকে ওঠে শ্রদ্ধা প্রশিক্ষণ নিতে যেতেন। কিছুদিন আগে সাইনার ভূমিকায় শ্রদ্ধার প্রথম লুক প্রকাশ পেয়েছে। ভূষণ কুমার প্রযোজিত এবং অমল গুপ্তে পরিচালিত ছবিটির প্রস্তুতি অনেক আগে থাকতেই শুরু হয়েছে। শ্রদ্ধা পুরোপুরি সাইনা হয়ে ওঠার জন্য ব্যাডমিন্টনের খুঁটিনাটি শেখার ওপর জোর দিয়েছেন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com