1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

শুক্রবার, ২০ মে ২০২২, ১১:০৭ অপরাহ্ন

নতুন সাজে

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: আইরিন সুলতানা। ঢালিউডে নিজের শক্ত অবস্থান গড়ার জন্য প্রতিনিয়ত তিনি ভিন্ন ভিন্ন চরিত্রে বিভিন্ন ছবিতে কাজ করছেন। এরইমধ্যে তার অভিনীত ‘ভালোবাসা জিন্দাবাদ’, ‘ছেলেটি আবোল তাবোল মেয়েটি পাগল পাগল’, ‘ইউটার্ন’, ‘এক পৃথিবী প্রেম’, ‘মায়াবীনি’সহ বেশকিছু ছবি মুক্তি পেয়েছে। চিত্রনায়িকা আইরিন আবারো নতুন সাজে দর্শকের সামনে হাজির হতে যাচ্ছেন। গত বৃহস্পতিবার থেকে এফডিসিতে নতুন ছবির কাজ তিনি শুরু করেছেন। ছবির নাম ‘আকাশমহল’। ইমপ্রেস টেলিফিল্মের ব্যানারে এ ছবিটি নির্মিত হচ্ছে। পরিচালনা করছেন গুণী নির্মাতা দেলোয়ার জাহান ঝন্টু।

ছবিটি নিয়ে আইরিন বলেন, বলতে গেলে হলিউডের কমিক সিরিজের কাহিনীর মতো একটি ছবি এবার বাংলাদেশে নির্মাণ হচ্ছে। ছবিতে আমার চরিত্রের নাম থাকছে বীনা। কাঠুরিয়ার মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করছি। ফ্যান্টাসি ধরনের কাহিনীর কারণে আমার পোশাকে ও চরিত্রে দর্শক ভিন্নতা খুঁজে পাবেন। গল্পটি আমার কাছে দারুণ লেগেছে। সেই সঙ্গে ঝন্টু স্যারের মতো বড় মাপের একজন পরিচালকের সঙ্গে কাজ করছি। বেশ ভালো লাগছে কাজটি করে। তবে ছবিটিতে আইরিনের নায়ক হিসেবে কে থাকছেন তা এখনো চূড়ান্ত হয়নি। এ ছবিতে ড্যানি সিডাক একজন জাদুকরের চরিত্রে অভিনয় করছেন। টানা কয়েকদিন এফডিসিতে এ ছবির দৃশ্যধারণ চলবে বলে জানা যায়। এদিকে আইরিন অভিনীত বেশ কিছু ছবি কাজ শেষে মুক্তির অপেক্ষায় আছে। এরমধ্যে রয়েছে সাইফ চন্দনের ‘টার্গেট’, হারুন-উজ-জামানের ‘পদ্মার প্রেম’, শফিকুল ইসলাম সোহেলের ‘ভোলা’, অরণ্য পলাশের ‘গন্তব্য’ এবং বুলবুল জিলানীর ‘রৌদ্রছায়া’। খুব শিগগিরই এ ছবিগুলো ক্রমান্বয়ে মুক্তি পাবে বলে জানান চিত্রনায়িকা আইরিন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com