1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন ২০২২, ০৫:২৫ অপরাহ্ন

বড়লেখায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি আলোচনা সভা ও পোনামাছ অবমুক্ত

বড়লেখায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে র‌্যালি আলোচনা সভা

বড়লেখা (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের বড়লেখায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের দ্বিতীয় দিন বৃহস্পতিবার (১৯ জুলাই) উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দফতরের উদ্যোগে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও জলাশয়ে পোনামাছ অবমুক্ত করা হয়। এসব অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদের সরকারদলীয় হুইপ ও স্থানীয় সাংসদ শাহাব উদ্দিন।

উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোহাম্মদ সোহেল মাহমুদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মৎস্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোঃ আশরাফ হোসেনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জাতীয় সংসদের সরকারদলীয় হুইপ ও স্থানীয় সাংসদ শাহাব উদ্দিন।

অন্যদের মাঝে বক্তব্য দেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিবেকানন্দ দাস নান্টু, সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোহাম্মদ শরীফ উদ্দিন, থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) মুহাম্মদ সহিদুর রহমান, নারীশিক্ষা একাডেমি ডিগ্রী কলেজের উপাধ্যক্ষ একেএম হেলাল উদ্দিন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আশরাফুল্লাহ, উপজেলা প্রাণী সম্পদ কর্মকর্তা ডা. আশরাফুল আলম খান, সমাজসেবা কর্মকর্তা জুয়েল আহমদ, সমবায় অফিসার সফিকুল ইসলাম প্রমুখ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com