1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন

গোখরার সঙ্গে সেলফি, প্রাণ গেল যুবকের

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: দুনিয়াজুড়ে সেলফি তুলতে গিয়ে প্রাণহানির ঘটনা কম নয়। এবার সাপের সঙ্গে সেলফি তুলতে গিয়ে সেই সাপের কামড়ে প্রাণ গেছে এক যুবকের। ভারতের অন্ধ্র প্রদেশ এই ঘটনা ঘটেছে। ওই যুবকের নাম জগদীশ (২৪)।

বুধবার হিন্দুস্তান টাইমস জানিয়েছে, অন্ধ্র প্রদেশের নেলোর জেলার ম্যানগেলাম্পেট শহরে সাপুরের ঝুড়ি থেকে একটি গোখরা সাপ তুলে নিয়ে নিজের ঘাড়ে প্যাঁচিয়ে নেন যুবক জগদীশ। পরে ওই গোখরা সাপের সঙ্গে সেলফি তুলতে গেলে তাঁর হাতে কামড় বসিয়ে দেয়।

এতে মুহূর্তের মধ্যে ওই যুবকের মুখ থেকে ফেনা বের হতে শুরু করে। দ্রুত তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় প্রাথমিক চিকিৎসা কেন্দ্রে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে সেখান থেকে ৫০ কিলোমিটার দূরে শ্রী সিটির হাসপাতালে নেওয়ার পথে জগদীশ মারা যান।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com