1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বুধবার, ১৩ অক্টোবর ২০২১, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন

হবিগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় নবীগঞ্জের সাবেক মেয়র গুরুতর আহত

মৃদুভাষণ রিপোর্ট :: হবিগঞ্জ পাসপোর্ট অফিসে যাওয়ার পথিমধ্যে টমটম ও রিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষে নবীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র ও নবীগঞ্জ সরকারি কলেজের প্রাক্তন অধ্যাপক তোফাজ্জল ইসলাম চৌধুরী সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন। আহত অবস্থায় তাঁকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে হবিগঞ্জ পাসপোর্ট অফিসে যাওয়ার পথিমধ্যে এঘটনা ঘটে।
জানা যায়, কিছুদিন পূর্বে সৌদিআরবে পবিত্র ওমরাহ্‌ পালনের উদ্দেশ্যে পাসপোর্ট নবায়ন করতে পাসপোর্ট অফিসে তাঁর পাসপোর্ট জমা দেন নবীগঞ্জ পৌরসভার সাবেক মেয়র তোফাজ্জল ইসলাম চৌধুরী। বুধবার সকালে নবায়নকৃত পাসপোর্ট নিয়ে আসার জন্য হবিগঞ্জে যান তিনি। শহরের খোয়াই মুখ থেকে টমটম যোগে পাসপোর্ট অফিসে যাওয়ার পথিমধ্যে টমটম ও রিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষ বাধে। এতে তিনি গুরুতর আহত হন।

আহত অবস্থায় তাকে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য এই সাবেক মেয়রকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com