1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১, ১০:৪১ অপরাহ্ন

‘ভুলবশত’ বিজেপিকে ভোট, হতাশায় নিজের আঙুল কাটলেন ভোটার!

মৃদুভাষন ডেস্ক :: বহুজন সমাজবাদী পার্টির পরিবর্তে ‘ভুল করে‌’ বিজেপি’র চিহ্নে ভোট দিয়ে ফেললেন। নিজের ভুলের শাস্তি নিজেকেই নিজে দিলেন ভোটার। ছুরি দিয়ে নিজের আঙুল নিজেই কেটে দিলেন তিনি। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের বুলন্দশহরের শিকারপুরে। যুবকের নাম পবন কুমার।

গতকাল বৃহস্পতিবার ভারতজুড়ে বিভিন্ন প্রান্তে দ্বিতীয় দফার ভোটগ্রহণ হয়। বুলন্দশহরেও সকাল ৭টায় বুথে বুথে শুরু হয়েছে ভোটগ্রহণ। এই কেন্দ্রেই বিজেপি প্রার্থী ভোলা সিংয়ের বিপরীতে প্রার্থী ছিলেন এসপি-বিএসপি-আরএলডি জোট প্রার্থী যোগেশ শর্মা।
বিএসপি সমর্থক পবন কুমার। বয়স মাত্র ২৫ বছর। শিকারপুর এলাকার আবদুল্লা হুলাসান গ্রামের বাসিন্দা তিনি। বৃহস্পতিবার সকালে ভোটকেন্দ্রে যাওয়ার পর ভুলবশত বিএসপি চিহ্নের বোতামের বদলে পদ্মচিহ্নে ভোট দেন তিনি। ভুল চিহ্নে ভোট দেওয়ার জন্য নিজের উপরই নিজে ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন তিনি। হতাশায় ভেঙে পড়েন।

অবশেষে, নেন চরম সিদ্ধান্ত। নিজেকেই দেন চরম শাস্তি। ছুরি দিয়ে নিজের আঙুলই কেটে ফেলেন পবন।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com