1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১, ১২:৫৯ অপরাহ্ন

শ্রীলংকায় বোমা হামলায় হতাহতের ঘটনায় সম্প্রীতি বাংলাদেশ-এর শোক ও নিন্দা

মৃদুভাষণ রিপোর্ট :: গত রবিবার ইস্টার সানডে প্রার্থনার মধ্যে শ্রীলংকায় দুই দফায় তিন গির্জা ও চারটি হোটেলসহ আট জায়গায় বোমা হামলায় ২৭ বিদেশি নাগরিকসহ ২৯০ জন নিহত হওয়ার ঘটনার গভীর শোক ও নিন্দা জানিয়েছেন সম্প্রীতি বাংলাদেশ-এর আহ্বায়ক পীযূষ বন্দ্যোপাধ্যায় ও সদস্য-সচিব অধ্যাপক ডা. মামুন আল মাহতাব স্বপ্নীল। এক যুক্ত বিবৃতিতে তাঁরা বলেন, ক্রাইস্টচার্চ থেকে কলম্বো, সর্বত্রই সন্ত্রাসবাদ যে থাবা বিস্তার করতে চাইছে। সন্ত্রাসীদের পরিচয় তারা ‘সন্ত্রাসী’। তাদের কোনো জাত-ধর্ম নেই। নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চে হামলার ক্ষত না শুকোতেই শ্রীলংকায় এ ধরণের ঘটনা উপমহাদের শান্তির জন্যও হুমকিস্বরূপ। শ্রীলংকায় বোমা হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ নেতা শেখ ফজলুল করিম সেলিমের নাতি শিশু জায়ানের মৃত্যুতে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও শোক জানিয়েছে সম্প্রীতি বাংলাদেশ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com