1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

বুধবার, ১৩ অক্টোবর ২০২১, ০৩:১৩ অপরাহ্ন

শুটিংয়ে আহত জন আব্রাহাম

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: বলিউড অভিনেতা জন আব্রাহাম সম্প্রতি একটি ছবির শুটিংয়ে আহত হয়েছেন। সুস্থ হতে কয়েক মাস সময় লাগবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক। জনের নতুন ছবি ‘পাগলপান্তি’র শুটিংয়ে আহত হন। এ ছবির শুটিং চলছিল মুম্বাইতে। আসন্ন এই ছবির পরিচালক আনিস বাজমি। ভারতীয় গণমাধ্যম হিন্দুন্তান টাইমস জানায়, খুব সাধারণ একটা শট ছিল। শেষ অংশের শুটিং চলছিল। ট্রাকে চড়ে মারামারির দৃশ্যে শুটিং করছিলেন জন। টাইমিং মিস করার জন্য দুর্ঘটনা ঘটেছে। হঠাৎ হাতের মাংসপেশিতে চোট পান তিনি। আগামী কয়েক সপ্তাহ তাকে বিশ্রাম নেয়ার পরামর্শ দিয়েছেন চিকিৎসক। ওই দিন শুটিংয়ে ওই দৃশ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন অনিল কাপুর, আরশাদ ওয়ারসি, পুলকিত সম্রাট প্রমূখ।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com