1. ahmedshuvo@gmail.com : admi2018 :
  2. mridubhashan@gmail.com : Mridubhashan .Com : Mridubhashan .Com

মঙ্গলবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২০, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন

ভারতের বিপক্ষে অনিশ্চিত মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ

মৃদুভাষণ ডেস্ক :: বিশ্বকাপের সেমিফাইনালে খেলতে হলে পরের দুই ম্যাচে ভারত-পাকিস্তানের বিপক্ষে জিততেই হবে বাংলাদেশের। এমন কঠিন সমীকরণের সামনে দাঁড়িয়ে থেকেই দুঃসংবাদ শুনতে হচ্ছে টাইগারদের। দলের অন্যতম সেরা অলরাউন্ডার মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ ইনজুরিতে। চোটের কারণে তিনি ভারতের বিপক্ষে খেলতে পারবেন না।

মঙ্গলবার গণমাধ্যমকে জাতীয় দলের ম্যানেজার ও সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাহমুদ সুজন বলেছেন, চোটের কারণে ভারতের বিপক্ষে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদের খেলা অনিশ্চিত।

আগামী ২ জুলাই ভারতের বিপক্ষে খেলার কথা রয়েছে বাংলাদেশ দলের। এরপর পাকিস্তানের বিপক্ষে খেলবে টাইগাররা। সবশেষ সাত ম্যাচে ৭ পয়েন্ট নিয়ে টেবিলের পাঁচ নম্বর পজিশনে থাকা বাংলাদেশ স্বপ্ন দেখছে বিশ্বকাপে প্রথমবার সেমিফাইনালে খেলার।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত মৃদুভাষণ - ২০১৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com